ср, 18/11/2020 - 00:14

75 лет победы баннер

Указ Президента «О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы»

Официальный сайт "75-ЛЕТИЕ ПОБЕДЫ"

Почему мы празднуем День Победы

Архив воспоминаний ветеранов

"Празднуем Победу вместе!" - раздел на интернет-портале администрации МО г.Краснодар

Всероссийская акция памяти "Блокадный хлеб"

77-я годовщина освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков

77-я годовщина освобождения края от немецко-фашистских захватчиков и завершения Битвы за Кавказ

Электронный журнал "Наша новая школа": Великая Отечественная война 1941-1945 годов: победа (цифры и факты) - Автор-соствитель Ф.И.Ваховский

Проект краевой организации Профсоюза "Бессмертный полк работников образования Краснодарского края"

План мероприятий департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, посвященных Году памяти и славы

План проведения мероприятий в МДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 12"

"Год памяти и славы"

Мероприятие "История России. Символика страны: герб, флаг, гимн"

Мероприятие ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

"В память о Сталинградской битве"

Стенгазета ко Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

Беседа "Блокадный хлебушек"

Тематическая выставка-передвижка к 77-ой годовщине освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков

Мероприятие, посвященное 77-ой годовщине освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков

Конкурс чтецов "Этот День Победы"

День защитника Отечества в средней группе (20 февраля 2020)

День защитника Отечества в подготовительной группе (21 февраля 2020)

Выставка поделок ко Дню защитника Отечества

"Ваша Победа в наших сердцах" - подготовлено воспитателями совместно с родителями и воспитанниками старшей и подготовительной групп (13 мая 2020 года)

"Наш Бессмертный полк (12 мая 2020 года)

"Стихи Победы" (рассказывают наши воспитанники)

"Память поколений" (рассказ о прадедушке нашей воспитанницы)

Рисунки и поделки к 75-летию Победы (которые присылали нам воспитанники во время  периода ограничительных мероприятий)

"Они должны идти победным строем в любые времена" - он-лайн Бессмертный полк (родители и воспитанники групп раннего возраста) (8 мая 2020 года)

"Посвящается памяти детям - героям, участникам ВОВ" - информация воспитателя С.П.Шатцской (6 мая 2020 года)

"Участник ВОВ Кучеров Николай Матвеевич" - рассказ музыкального руководителя Т.В.Долженко о своем дедушке (6 мая 2020 года)

"10 выдающихся мемориалов героям ВОВ в России" - информация воспитателя А.Н.Михайловой (6 мая 2020 года)

Мастер-класс воспитателя С.П. Шатцской "Праздничный салют" (30 апреля 2020 года)

Мастер-класс воспитателя А.В. Антиповой "Рисование праздничного салюта в нетрадиционной технике" (28 апреля 2020 года)

Мастер-класс воспитателя А.Н. Михайловой "Рисование праздничного салюта с помощью соцветий сирени и гуаши" (27 апреля 2020 года)

Акция к 75-летию Победы "Салют Победы"

Участие во Всероссийской акции "Окна Победы"

Публикации статей наших сотрудников к 75-летию Победы в праздничном выпуске газеты "Профсоюз информирует"

Стихи к 9 Мая для дошкольников

Мультфильмы о войне

Мультфильмы к Дню Победы

"Как рассказать детям о войне" - рекомендации педагогам