ВСОКО

вт, 19/12/2023 - 15:10

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 12" на 2023-2024 учебный год (копия)

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 12" на 2023-2024 учебный год (электронный документ)

Приказ № 149/1 от 30.08.2023 г. об утверждении Положения о внутренней системе оценки качества образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 12" (копия)

Приказ № 149/1 от 30.08.2023 г. об утверждении Положения о внутренней системе оценки качества образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 12" (электронный документ)

Программа внутренней оценки качества образования (ВСОКО) МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 12»  (копия)

Программа внутренней оценки качества образования (ВСОКО) МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 12» (электронный документ)

Инструментарий внутренней оценки качества образования (ВСОКО) МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 12» (копия)

Инструментарий внутренней оценки качества образования (ВСОКО) МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 12» (электронный документ)

Приказ об организации работы по внедрению ФОП ДО в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 12" (копия)

Приказ об организации работы по внедрению ФОП ДО в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 12" (электронный документ)

План-график мероприятий по введению ФОП ДО в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 12»

Нормативно-правовые акты регламентирующие ВСОКО

Постановление Правительства РФ от 5 августа 2013 г. N 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования (с изменениями и дополнениями)

Приказ Министерства образования и науки РФ от 14.06.2013 г. № 462 «Об утверждении порядка проведения самообследования образовательной организацией»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 декабря 2013 г. N 1324 "Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Министерства  образования и науки Российской Федерации  от 10.12.2013 г. №1324 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Методические рекомендации по совершенствованию внутренней системы оценки качества образования в образовательных организациях Краснодарского края