Документы, регламентирующие организацию и работу с персональными данными на 2023-2024 учебный год

чт, 18/01/2024 - 11:40

Приказ № 57 от 09.01.2024 г. "О назначении ответственного лица за организацию обработки персональных данных в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 12" (копия)

Приказ № 57 от 09.01.2024 г. "О назначении ответственного лица за организацию обработки персональных данных в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 12" (электронный документ)

Положение о порядке обработки и защиты персональных данных работников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 12" (копия)

Положение о порядке обработки и защиты персональных данных работников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 12" (электронный документ)

Положение о работе с персональными данными воспитанников и их законных представителей МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 12" (копия)

Положение о работе с персональными данными воспитанников и их законных представителей МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 12" (электронный документ)

Типовая форма согласия на обработку персональных данных работника МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 12"

Типовая форма согласия на обработку персональных данных родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 12"