Участие во Всероссийской акции «Ночь искусств 2020 - Искусство объединяет»

чт, 19/11/2020 - 17:35

Наш детский сад принимал участие во Всероссийской акции «Ночь искусств 2020 - Искусство объединяет», в мероприятиях Библиотеки им. В.В.Маяковского - филиал 16 города Краснодара (заведующая Галина Анатольевна Паламару).

Сегодня воспитанникам Лягину Богдану, Федосеевой Анне, Кузьменко Дарине, Сафронову Макару, Могутову Даниилу, Баимовой Василисе, Акоповой Элидии, Орловой Дарье, Стеблину Александру, Ерёминой Веронике, Хечикян Давиду, Ходыке Константину были вручены грамоты за активное участие!

Заведующему З.А. Хуаде, старшему воспитателю Л.А.Фроловой, музыкальному руководителю Т.В.Долженко, воспитателям И.В.Котляр, О.Л.Емичевой, Н.И.Бокий, Н.Г.Коломойцевой вручены благодарственные письма за активное участие в художественно-эстетическом и патриотическом воспитании подрастающего поколения.