Акции к Всемирному дню детской книги

ср, 31/03/2021 - 14:06

Уважаемые родители!
2 апреля отмечается Всемирный день детской книги - отличный повод еще раз вспомнить, какую важную роль играет чтение в жизни ребенка. С 1 по 9  апреля предлагаем вам поучаствовать в мероприятиях, организуемых в нашем саду в рамках празднования дня детской книги:

• Акция «Читаем дома» - принимаются фотографии, коллажи и короткие ролики (не более 1 мин) семейного чтения с ребенком, кратким описанием любимой книги, произведения.
  • Выставка детских рисунков «Мой любимый персонаж» - принимаются рисунки, выполненные ребенком в любой технике (красками, мелками, карандашом, с элементами аппликации и т.д.)
  • Акция «Подари книгу» - подарить детскую книгу своей группе.

"Если вы хотите, чтобы ваши дети были умными - читайте им сказки. Если вы хотите, чтобы они были еще умнее - читайте им больше сказок." Альберт Эйнштейн