Участие в конкурсе "Семейные традиции"

чт, 29/02/2024 - 08:13

В феврале 2024 года в рамках мероприятий Года Семьи, празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, в целях сохранения и популяризации традиционных семейных ценностей. проходил открытый городской конкурс декоративно-прикладного, изобразительного искусства и медиатворчества  «Семейные традиции».

Воспитанники и педагоги нашего детского сада приняли активное участие в этом конкурсе. Воспитанник подготовительной к школе группы  Иванушкин Захар поучаствовал  сразу в двух номинациях: в категории "Фотопроект", номинация "Я патриот" и в категории "Поэтическое исполнение", номинация "Героям посвящается". Захар прочитал стихотворение Георгия Рублева "Памятник". За фотопроект Иванушкин Захар стал Лауреатом 1 степени.

Воспитанник подготовительной к школе группы Дружинин Ярослав стал Лауреатом 1 степени в номинации "Героям посвящается". Ярослав прочитал стихотворение А.Твардовского "Рассказ танкиста".

Поздравляем наших победителей и участников!

В альбоме можно посмотреть наши награды.