1.3. Документы

чт, 18/04/2024 - 11:01
Устав образовательной организации
Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) (при наличии) не предусмотрено действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка обучающихся МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 12"  (копия)

Правила внутреннего распорядка обучающихся МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 12"  (электронный документ)

Правила внутреннего трудового распорядка для работников (копия)

Правила внутреннего трудового распорядка для работников (электронный документ)

Коллективный договор (при наличии)

Коллективный договор на 2023-2026 гг. (копия)

Коллективный договор на 2023-2026 гг. (электронный документ)

Изменения к коллективному договору на 2023-2026 гг. (копия)

Изменения к коллективному договору на 2023-2026 гг. (электронный документ)

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет о результатах самообследования за 2023 календарный год (копия)

Отчет о результатах самообследования за 2023 календарный год (электронный документ)

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Дополнительные показатели самообследования за 2023 календарный год (часть 1) (копия)

Дополнительные показатели самообследования за 2023 календарный год (часть 1) (электронный документ)

Дополнительные показатели самообследования за 2023 календарный год (часть 2) (копия)

Дополнительные показатели самообследования за 2023 календарный год (часть 2) (электронный документ)

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Публичный доклад за 2022-2023 учебный год (копия)

Публичный доклад за 2022-2023 учебный год (электронный документ)

Локальные нормативные акты

Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.) в виде копий и электронных документов, в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования
- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников
- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся
- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

- приказ и положение о сайте дошкольной образовательной организации; приказ об ответственном по сайту

Приказ № 1 от 09.01.2024 г. "О функционировании сайта МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 12" (копия)

Приказ № 1 от 09.01.2024 г. "О функционировании сайта МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 12" (электронный документ)

Приказ № 2 от 09.01.2024 г. "О назначении ответственного лица за функционирование сайта МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 12" (копия)

Приказ № 2 от 09.01.2024 г. "О назначении ответственного лица за функционирование сайта МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 12" (электронный документ)

Положение о сайте МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 12"  (от 23.12.2022 г.)  (копия)

Положение о сайте МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 12"  (от 23.12.2022 г.) (электронный документ)

- кодекс профессиональной этики педагогов ДОО

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников

Кодекс профессиональной этики педагогов (копия)

Кодекс профессиональной этики педагогов (электронный документ)

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников (копия)

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников (электронный документ)

Положение об этике общения в родительских чатах, социальных сетях и мессенджерах (копия)

Положение об этике общения в родительских чатах, социальных сетях и мессенджерах (электронный документ)

Результаты проверок

Результаты проверок предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке)

1. Представление Прокуратуры Западного административного округа г. Краснодара об устранении нарушений законодательства об образовании и безопасности  от 24.03.2023 г. № 21-03-2023

- Отчет об исполнении представления № 21-03-2023 от 24.03.2023 г.  прокуратуры Западного административного округа города Краснодара (№ 72 от 28.03.2023 г.)

Архив результатов проверок

Защита персональных данных

- приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ДОО

Приказ № 57 от 09.01.2024 г. "О назначении ответственного лица за организацию обработки персональных данных в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 12" (копия)